Kontakt

Bernd Seibold

Geschäftsführer
02 61 - 80 92 112

b.seibold@awk-sales.de

Daniel Lange

Head of Media Sales 
02 61 - 80 92 450

d.lange@awk-sales.de

Stefanie Probstfeld

 Marketing / PR
02 61 - 80 92 163

s.probstfeld@awk-sales.de 

 

Neslihan Winkler

Head of Key Account Management
Verkaufsgebiete »West/Mitte/Süd«
02 61 - 80 92 452
n.winkler@awk-sales.de 

Enrico Haase

Key Account Manager
Verkaufsgebiet »Nord«
02 61 - 80 92 453


e.haase@awk-sales.de 

Dirk Flaxmeyer

Junior Key Account Manager
Verkaufsgebiete »Mitte/Süd«
02 61 - 80 92 454


d.flaxmeyer@awk-sales.de

 

Thomas Hahn

Regional Sales Manager
Verkaufsgebiet »Mitte/Süd«
Verkaufsgebiet »Regensburg«
02 61 - 80 92 455

t.hahn@awk-sales.de

Diane Rauch

Regional Sales Manager
Verkaufsgebiet »Südl. NRW, Rheinland-Pfalz, Saarland«
02 61 - 80 92 459

d.rauch@awk-sales.de

Janina Winkelbach

Leitung Mediaplanung
02 61 - 80 92 167



j.winkelbach@awk-sales.de

 

Anja Grün

Assistentin Vertriebssteuerung & CRM
02 61 - 988 972 678

a.gruen@awk-sales.de